LOT 81:
VIEW
LOT 82:
Fernandez Arman litografia su carta cm. 56×43
VIEW
LOT 83:
VIEW
LOT 84:
Lalique scultura raff.cerbiattto
VIEW
LOT 87:
olio su tavoletta raff.battaglia sec.XVIII cm 16,5×21,5
VIEW
LOT 88:
280
VIEW
LOT 89:
VIEW
LOT 90:
Cina scultura in giada spinacio base in marmo cm.x h. 70
VIEW
LOT 92:
Cina coppia di vasi in bronzo h 17cm
VIEW
LOT 93:
lotto n.4 vetri vari di Boemia sec.XIX cm.x h. 17
VIEW
LOT 94:
comodino in stile con guarniture in bronzo
VIEW
LOT 95:
VIEW
Sold for:
€200
LOT 96:
Romolo G.Paganelli tecnica mista raff.’il bel canto antico’ cm. 50×60
VIEW
LOT 98:
Cina vaso in porcellana dipinta triangolare h 38,8cm
VIEW
LOT 99:
Capodimonte coppia dii figure in porcellanacm.x h. 26
VIEW
LOT 100:
olio su cartone raff.ritratto di nobil’uomo sec XIX 29×39 cm
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions