Auction AA4
By Absolute Auction
Jul 21, 2024
Rue Lebeau 27,1000 Bruxelles, Belgique, Belgium
STREET AND POP ART PREMIUM (Paintings, Sculptures, Lithographs And editions)

LOT 173:

MR DOODLE

4,000
€6,000 - €7,000
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Jul 21, 2024 at Absolute Auction

MR DOODLE
Figurine en polystone en édition limitée signée à la main et numérotée par Mr Doodle
Edition de 500 exemplaires sold out.
Taille : 34cm de hauteur.
Avec un certificat d'authenticité, la boîte d’origine en bois sérigraphiée et une feuille d'autocollants
Fabriqué en collaboration avec FLEXX LEX.
État neuf dans son emballage d’origine.