LOT 932:
32,000
Buyer's Premium: 23%
Pareja de consolas de bronce dorado y parcialmente policromado con tapas de lapislázuli siguiendo modelos florentinos del S. XVIII, Italia, S. XIX. Reproducen las consolas con tapas de piedras duras conservadas en el Museo del Prado.
Medidas: 90 x 140 x 80 cm