Auction 420 Part 1
By Ansorena
Contact auction house
Jun 14, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 2:
SANDRA BAKER
Sold for: €80
60
Buyer's Premium: 23%
Ejército de ventanas
( / S.XX)
32 x 48 cm
Fotografía a color
Firmado y justificado 3/10 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y dedicatoria de la artista