LOT 167:
240
€300 - €500
REPUBBLICA DI SAN MARINO - Vecchia monetazione (1864-1938) - Lotto 6 monete da 20 lire
Argento
Monete pulite/lucidate, mediamente con buoni rilievi.
Varie conservazioni
Da BB a SPL - da esaminare