LOT 176:
AUSTRIA e BOEMIA - LEOPOLDO I (1657-1705) - lotto 2 monete da 3 KreuzerArgento KM# 1115 e 568 BB e BB/q.SPL
Sold for: €55
€80 - €120
AUSTRIA e BOEMIA - LEOPOLDO I (1657-1705) - lotto 2 monete da 3 Kreuzer
Argento
KM# 1115 e 568
BB e BB/q.SPL