LOT 190:
AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916), 5 corone 1908 Argento
Sold for: €20
€30 - €40
AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916), 5 corone 1908
Argento
KM# 2809
Ex asta Bertolami E-Live 79, del 2 e 3 maggio 2020, lotto 26 - SPL
Buon BB