Auction 48
By Art-Rite
Jun 16, 2022
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Italy

LOT 194:

AUSTRIA - lotto 3 monete da 25 e 50 scellini
Argento

60
€100 - €150
Buyer's Premium: 25% More details
16/06/2022 at Art-Rite

Argento

KM# 2893,2901,2902
q.SPL (tracce di pulizia) e q.FDC (25 scellini) - FS (50 scellini)