LOT 44:
RENZO NUCARA - "Bang 10-37"
Sold for: €350
€800 - €1200
Buyer's Premium: 24%
RENZO NUCARA
“bang 10-37” legno, carta, colore serigrafico, resine. Oggetti cm 50x50 del 2011. Firmata datata e descritta sul retro. Autentica ed archiviazione su fotografia del 28/8/2011 a cura dell’artista.