LOT 68:
LORENZO PIEMONTI - "Accelerazioni 48"
€1000 - €1500
Buyer's Premium: 24%
LORENZO PIEMONTI
“Accelerazioni 48” acrilici su tela 24x24 del 1998 , firmato, datato, intitolato e numero d’archivio sul retro, firmato e datato sul bordo destro. Autentica ed archiviazione su foto a cura dell’ artista.