LOT 36:
FRAI FELICITA Praga 1909-Milano 2010 “Vassoio in ovale”
€200 - €300
FRAI FELICITA Praga 1909-Milano 2010 “Vassoio in ovale” litografia cm 60x45 del 1991. Stampa a 22 colori su carta di puro straccio della cartiera Magnani di Pescia. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 126/150 a sinistra. Certificato di garanzia a cura della Telemarket.