LOT 39:
PATERNO’ALESSANDRO Catania 1969 “Dea bendata”
€300 - €500
PATERNO’ALESSANDRO Catania 1969 “Dea bendata” olio su tela cm 30x40 del 2010. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra, al retro firma, data, tecnica. Autentica su foto a cura dell’artista.