LOT 58:
PIOVAN MAURIZIO Veneto 1953 “Senza titolo”
€400 - €600
PIOVAN MAURIZIO Veneto 1953 “Senza titolo” tecnica mista, collage e foglia oro su cartone pesante cm 106x68. Firmata sul fronte in basso a destra, pezzo unico.