LOT 62:
MUNARI BRUNO Milano 1907-1998 “Curva di Peano”
350
€700 - €900
MUNARI BRUNO Milano 1907-1998 “Curva di Peano” litografia originale cm 70x70. Firmata e
numerata sul fronte in basso al centro, timbro a secco a sinistra. Sul retro descrizione e timbro di garanzia a cura della “Grafica d’arte Lombardi” Roma.