LOT 67:
ZORZENON ELVIO Aquileia 1939-Udine 2016 “Due figure”
€300 - €500
ZORZENON ELVIO Aquileia 1939-Udine 2016 “Due figure” tecnica mista su tela cm 60x50. Firmato sul fronte in basso sinistra. Sul retro titolo, tecnica, misure, firma e numero d’archivio.