LOT 78:
ROLANDO PELLINI Ferrara 1952 “Omaggio a Marilyn”
€300 - €500
ROLANDO PELLINI Ferrara 1952 “Omaggio a Marilyn” tecnica mista e resina su tela cm 30x30. Firmata sul fronte in basso a sinistra. Autentica dell’artista su foto.