LOT 84:
CANCOGNI AGOSTINO Forte dei Marmi 1950 “Mareggiata”
€300 - €500
CANCOGNI AGOSTINO Forte dei Marmi 1950 “Mareggiata” olio su tela cm 30x30. Firmato sul fronte in basso al centro.