LOT 88:
CANCOGNI AGOSTINO Forte dei Marmi 1950 “Scogliera”
€400 - €500
CANCOGNI AGOSTINO Forte dei Marmi 1950 “Scogliera” olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in basso al centro.