LOT 97:
BANI BRUNO Milano 1964 “Viola Yellow White”
€300 - €500
BANI BRUNO Milano 1964 “Viola Yellow White” tecnica mista e applicazioni su tela cm 30x30 del 2022. Firmato al retro. Autentica su foto a cura dell’artista.