LOT 33:
SASSU ALIGI Milano 1912 - Spagna 2000 "Leila"
Sold for: €40
€300 - €400
Buyer's Premium: 26%
SASSU ALIGI Milano 1912 - Spagna 2000 "Leila" Pennarello su carta cm 21,5x23 del 1995. Firmato e datato sul fronte in alto a destra, e in basso, intitolato a sinistra.