LOT 262:
PERILLI ACHILLE Roma 1927 - Orvieto 2021 "La leggera brezza"
6,000
€1,000 - €12,000
Buyer's Premium: 26%
PERILLI ACHILLE Roma 1927 - Orvieto 2021 "La leggera brezza" Tecnica mista su tela cm 81x100 del 2011. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firma, titolo, misure e anno. Opera pubblicata a pag 550 del Catalogo Generale dei dipinti e delle sculture 2007-2016.