LOT 1:
CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Manhattan Bridge"
€250 - €600
Buyer's Premium: 26%
CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Manhattan Bridge" Olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Al verso titolo e firma. Autentica su foto a cura del Maestro.