LOT 5:
BISSACCO MARTINO Taglio di Po 1941 "Il riposo del vegetale"
€150 - €400
Buyer's Premium: 26%
BISSACCO MARTINO Taglio di Po 1941 "Il riposo del vegetale" Tecnica mista su tavola circolare, diam. cm 70, applicata su supporto in legno cm 86x86 (totali). Firmata sul fronte in basso a destra, al verso misure, titolo e firma. Certificato di provenienza a cura di Allegrini Arte.