LOT 30:
RAINALDI OLIVIERO Caramanico Terme 1956 "Natura morta"
350
€350 - €900
Buyer's Premium: 26%
RAINALDI OLIVIERO Caramanico Terme 1956 "Natura morta" Olio su tela cm 70x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firma e timbro di provenienza.