LOT 32:
PICCINNI GENNARO Bari 1933 - 2022 "Composizione astratta"
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 26%
PICCINNI GENNARO Bari 1933 - 2022 "Composizione astratta" Olio su tavola cm 50x40 del 1961. Firmato sul fronte in alto a destra. Sul retro firma e timbro di provenienza.