LOT 40:
LICATA RICCARDO Torino 1929 - Venezia 2014 "Senza titolo"
350
€350 - €900
Buyer's Premium: 26%
LICATA RICCARDO Torino 1929 - Venezia 2014 "Senza titolo" Tecnica mista su cartone spesso, cm 24,5x17 del 1990. Firmata e datata sul fronte in basso a sinistra. Provenienza altra casa d'aste.