LOT 12:
MARIO CEROLI
Sold for: €90
€50 - €100
Mario Ceroli, 'Cerchio, quadrato, rettangolo'
acquaforte
cm 33x52
esemplare 70/75
accompagnato da autentica
firmato in basso a destra
opera incorniciata