LOT 30:
PIERO DORAZIO
Sold for: €150
€150 - €300
Piero Dorazio
acquaforte, acquatinta
cm 23,5x33
esemplare H.C.VI/X in basso sinistra
firmato in basso a destra
opera incorniciata