29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 501:
SCUOLA PARMENSE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Ritratto di giovane gentildonna
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 10,5 x 16
Categoria: Dipinti Antichi