29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 512:
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su marmo
Sold:
380
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
La Sacra Famiglia con San Giovannino
Olio su marmo
Cornice in legno ebanizzato a finta tartaruga.
cm 23 x 28
Categoria: Dipinti Antichi