LOT 46:
CAFETEIRA E MOINHO DE CAFÉ TURCOS
Sold for: €12
Buyer's Premium: 17%
Em metal dourado. Decorações gravadas de motivos "Geométricos" e "Vegetalistas". Produzidos na Turquia.
Dim. Moinho: 21x6 cm.
Oxidação. Amolgadelas. Sinais evidentes de uso. Faltas. Falta topo do moinho.
€ 10