Sessioni
7 maggio 2022 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
7 maggio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 421)
LOT 25:
REMO BIANCO (1922-1988)
Sold:
€1,000 - €1,200
Bandiera blu rossa e bianca
Smalto e acrilico su tela
cm 40x30
Certificato di provenienza a cura di Pandolfini Casa d'Aste (FI)
Opera senza cornice
Provenienza
Pandolfini Casa d'Aste, Firenze
Collezione Privata, Milano
Note
L'opera presenta difetti