LOT 1:
Renato Guttuso "Peperoncini" 1974
Sold for: €40
€250 - €350
Buyer's Premium: 24%
Renato Guttuso
(Bagheria, 1911 Roma 1987)
"Peperoncini" 1974
litografia
cm 25x35
firmata in basso a destra
numerata XIII/XXX