LOT 10:
Josè Ortega "Senza titolo"
Sold for: €40
€200 - €400
Buyer's Premium: 24%
Josè Ortega
(Arroba De Los Montes, 1921 Parigi, 1990)
“Senza titolo”
calcografia, acquaforte
cm 29x39,5 firmata in basso a destra numerata 44/50