LOT 11:
Josè Ortega "Senza titolo"
Sold for: €100
€200 - €400
Buyer's Premium: 24%
Josè Ortega
(Arroba De Los Montes, 1921 Parigi, 1990)
“Senza titolo”
calcografia, acquaforte
cm 68,5X72 firmato in basso a
destra esemplare E.A.