LOT 16:
Nunzio "Senza titolo"
Sold for: €90
€400 - €600
Buyer's Premium: 24%
Nunzio
(Cagnano Amiterno, 1954)
“Senza titolo”
litografia su carta
cm 60x80
firmata in basso a destra
esemplare p.a.