LOT 29:
Joe Tilson “Azzurro”
Sold for: €10
€100 - €150
Buyer's Premium: 24%
Joe Tilson
(Londra, 1928)
“Azzurro”
fotolitografia (4 colori offset) dell’opera
originale di Joe Tilson espressamente eseguita per la serie “I colori dell’arcobaleno” di Bolaffiarte
non firmata
cm 28x21