LOT 40:
Tonino Caputo "Campanile di P. San Marco"
Sold for: €140
140
€300 - €500
Buyer's Premium: 24%
Tonino Caputo
(Lecce, 1933)
“Campanile di P. San Marco”
olio su tela
cm 30x30
firmato in basso a destra
autentica su foto