LOT 45:
Pietro Annigoni "Testina di uomo"
350
€500 - €700
Buyer's Premium: 24%
Pietro Annigoni
(Milano, 1910 Firenze, 1988)
“Testina di uomo”
pennarello su carta
cm 16x10
firmato in basso al centro
Provenienza: Collezione privata