LOT 47:
Giovanni Leto "Oblò in grigio" 1993
€600 - €800
Buyer's Premium: 24%
Giovanni Leto
(Palermo, 1946)
“Oblò in grigio” 1993
carta e pigmenti su legno
ø 30
firmato e datato al verso