LOT 48:
Giovanni Leto "Scrimolo" 1988
3,500
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 24%
Giovanni Leto
(Palermo, 1946)
“Scrimolo” 1988
carta stoffa e pigmenti su tela
cm 100x95
firmato e datato al verso