LOT 50:
Roberto Masia "Mareggiata a Cefalù"
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 24%
Roberto Masia
(Sardegna, 1958)
“Mareggiata a Cefalù” 1999
olio su tela
cm 60x60
firmato e datato in basso a sinistra