LOT 175:
Kurt Markus (1947)
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 28%
Louis Sanders, Bell Ranch, New Mexico, 1983
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1996
cm 50,2 x 40,1 (cm 45,2 x 36 immagine)
Firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata e firmata a matita al verso