LOT 31:
Sold for: €35
Buyer's Premium: 16%
Relógio de caldeirão, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana, caixa em prata inglesa de 925 milésimas. Sinais de uso, defeitos no mostrador, com chave de corda. Dim: 54 mm de diâmetro