LOT 128:
2 Espelhos em madeira entalhada, patinada a dourado. Dim: 64 x 15 cm; 35 x 30 cm |
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
2 Espelhos em madeira entalhada, patinada a dourado. Dim: 64 x 15 cm; 35 x 30 cm