LOT 1:
Piero Ruggeri, Composizione
450
€600 - €900
Buyer's Premium: 22%
Piero Ruggeri
Composizione
Olio su tela
Dimensioni: 30cm x 25cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza collezione privata Viareggio (LU)