LOT 6:
Klaus Karl Mehrkens, Paesaggio, 2004
Sold for: €300
€500 - €700
Buyer's Premium: 22%
Klaus Karl Mehrkens
Paesaggio
Olio su tela
Dimensioni: 30cm x 35cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera