LOT 7:
Riccardo Licata, Senza Titolo, 1995
Sold for: €440
€600 - €800
Buyer's Premium: 22%
Riccardo Licata
Senza Titolo
Piastrella in vetro - Pezzo unico numero 2/8
Dimensioni: 35cm x 35cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera