LOT 10:
Alberto Abate, Senza Titolo, 2003
Sold for: €270
€400 - €600
Buyer's Premium: 22%
Alberto Abate
Senza Titolo
Olio su tela
Dimensioni: 30cm x 20cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera