LOT 24:
Antonio Possenti, Il pesce cane di Pinocchio, Anni '80
1,150
€1,800 - €2,500
Buyer's Premium: 22%
Antonio Possenti
Il pesce cane di Pinocchio
Olio e tecnica mista su tavola
Dimensioni: 40cm x 55cm
Certificazione: Archivio numero 4311 - Firmato fronte opera